Insurance payment перевод

01.11.2017 обратилась в отделение Сбербанка по адресу г. Ярославль, ул. Кирова 16, с целью получения потребительского кредита.
Кредит был одобрен. Сотрудник банка (С-ва И.А.) путем обмана оформила страховку, сказав, что это первый платеж по кредиту, но пришло уведомление по смс с комментарием платежа — «Sberbank EKP Insurance Payment», что в свою очередь означает страховой взнос (насколько я поняла — это «страхование жизни»). Никаких документов, в том числе сам полис и квитанцию об оплате, сотрудник банка не предоставил, и в прямом смысле слова убежав, сказала — вам перезвонят.
03.11.2017 позвонили из того же самого отделения Сбербанка и попросили подойти для подписания документов. Сотрудник банка (Илья, Степан или Артем фамилию не запомнили) сказал, что нужно сделать еще один взнос. Взносом как ни странно оказались еще две страховки: «Защита средств на банковских картах» и «Защита дома».
В виде документов дали:
1. Полис страхования «Защита средств на банковских картах» №2142811132.
2. Квитанцию об оплате полиса №2142811132
3. Полис страхования «Защита дома» №1001489951 (не заполненный)
3. Квитанцию об оплате полиса №1001489951
Договор на потреб.кредит №210401 от 01.11.2017
Номер кредитной заявки 892515580
P.S. Как мне кажется, это только начало. Продолжением будет поход в банк для получения документов на первую страховку и соответственно расторжение договоров (период охлаждения).
После похода отпишусь. Всем спасибо.

Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему «копилка карта card rus»:

ПРОДВИНУТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛи КАРТ ЖЕН 3000 р

ОСТОРОЖНО! Опять активизировались мошенники, которые снимают деньги со Сбера

Девочки, срочный ХЕЛП – мошенники!

SIA «ALP-Media», Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA «ALP-Media» и авторов. Права авторов и издателя защищены.

SIA «ALP-Media», Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA «ALP-Media» и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

Большинство владельцев банковских карт стараются тщательно отслеживать любые денежные операции и транзакции, проводимые с их счетом. По этой причине списания или поступления на карту с непонятными обозначениями и комментариями вводит многих в замешательство. Держатели пластиковой карты от Сбербанка нередко сталкиваются с уведомлением о покупке RNAZK (RNAZS). Поэтому стоит разобраться, что именно представляют собой данные списания, а также существует ли возможность получения cashback.

Что это за списание?

Расшифровка сокращения RNAZK в графе финансовых операций свидетельствует о оплате при помощи банковской карточки на различных заправках. Стоит отметить, что возможны не только списания со счета, но также начисления кэшбека. СМС-уведомления о совершении данной покупки и выделение этого платежа на фоне других происходит в связи с тем, что в 2018 году Сбербанк запустил «Программу лояльности».

Многие крупные автозаправочные станции стали партнерами банка и присоединились к этой программе. Аббревиатура RNAZK в СМС-уведомлении в переводе на русский означает, что держатель карты совершил покупку на АЗС, которая выступает партнером банковской системы и осуществляет частичный возврат денег. В программе принимают участие: Роснефть, Татнефть, Новатек, Прайм, Нефтемаркет и другие. В сокращенном обозначении и указывается сеть, на которой была произведена оплата.