Консультация юриста в Ярославле бесплатно

К сожалению, процент разводов по стране очень высок, и многие браки в итоге распадаются по тем или иным причинам. Мирно развод проходит достаточно редко, и это понятно – это один из самых эмоциональных процессов. Часто расторжение брака усложняется спором по разделу имущества и из-за несовершеннолетних детей. Для того, чтобы процесс развода прошел справедливо и легко, потребуется профессиональная помощь. Семейный адвокат возьмет на себя большинство хлопот, в Ярославле за такой специализированной помощью можно обратиться в адвокатскую фирму «Ремизов, Соколов и партнеры».

Наиболее часто семейные дела в судах касаются:

1. Расторжения брака супругов, у которых есть несовершеннолетние дети

2. Взыскания алиментов на несовершеннолетних детей

3. Раздела совместно нажитого имущества

4. Раздела долгов и кредитов

5. Установления отцовства

6. Лишения или ограничения родительских прав

7. Усыновления детей и отмены усыновления

8. Установления порядка общения ребенка с родственниками

И других вопросов.

Адвокат по семейным делам на первом этапе проводит консультацию, вникая в обстоятельства дела. Консультация – это самая очевидная и доступная юридическая услуга, после которой можно понять перспективу всего судебного процесса, выделить все ключевые моменты и определить наиболее проблемные моменты. Консультации по бракоразводному процессу проводят многие адвокаты Ярославля по гражданским делам, однако все-таки лучше обратиться к юристу, который специализируется именно на этой категории дел, только так можно быть уверенным в том, что все нюансы и неочевидные моменты будут учтены.

Следующий этап – это подготовка иска в суд. Подготавливается иск о взыскании алиментов, подготавливается иск о разделе имущества, общих долгов и кредитов. Также на этом этапе разрабатывается стратегия поведения во время судебного процесса. Адвокат помогает в сборе доказательств, поиске свидетелей при необходимости.

Представительство в суде. На это этапе юрист по семейным делам представляет ваши интересы, участвуя в процессе и защищая вашу позицию. Участие адвоката при подготовке к иску и в самом гражданском процессе значительно упрощает разбирательство и ускоряет его течение. При необходимости решение суда обжалуется.

Юрист по семейным делам в городе Ярославль

Согласитесь, во время бракоразводного процесса меньше всего хочется вникать в юридические тонкости и нюансы гражданского и семейного права, тратя время и нервы на подготовку к судебному заседанию. Гораздо правильнее будет доверить это тому, кто занимается этим ежедневно на профессиональной основе, то есть профильному специалисту. Он сделает все быстрее и лучше, сэкономив вам нервы и время. Вы можете заключить договор на вышеописанные услуги по отдельности или в комплексе, в зависимости от вашей конкретной ситуации.

Услуги семейного адвоката

Ключевое значение при выборе представителя имеет его опыт и юридический стаж. В адвокатской фирме «Ремизов, Соколов и партнеры» работают только высококвалифицированные юристы с более, чем пятнадцатилетним стажем у каждого и с внушительным практическим опытом. В отличие от некоторых наших коллег, мы не подходим шаблонно к решению вопроса клиента, а вникаем в него полностью. Мы знаем, что даже в типовых делах могут быть детали, на первый взгляд незначительные, но определяющие в итоге исход дела. Также в сложных вопросах мы привлекаем к делу специалистов из определенной сферы, чтобы в команде решит задачу.

За многие годы мы заработали репутацию у коллег и клиентов, и для нас важно каждое дело и его исход. С примерами наших дел можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. к нашему юристу вы можете по телефону или через форму обратной связи у нас на сайте, тогда мы сами вам перезвоним и назначим встречу!

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее — Федеральный закон № 324-ФЗ), Законом Ярославской области от 01.10.2012 № 41-з «Об оказании бесплатной юридической помощи в Ярославской области» (далее – Закон ЯО № 41-з), пунктом 6 Порядка взаимодействия участников государственной системы бесплатной юридической помощи, утверждённого постановлением Правительства области от 26.12.2012 № 1518-п, органы исполнительной власти Ярославской области и подведомственные им учреждения являются участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в Ярославской области.

Право на получение в медицинских организациях бесплатной юридической помощи (далее — БЮП) в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам здравоохранения имеют категории граждан, перечисленные в статье 20 Федерального закона №324-ФЗ.

Категории граждан, имеющие право на получение БЮП могут реализовывать право на бесплатную юридическую помощь через своих представителей при предъявлении необходимых документов, подтверждающих право на получение гражданином бесплатной юридической помощи, полномочия, а также документов, удостоверяющих личность.

Медицинская организация осуществляет правовое консультирование в устной и письменной форме граждан, имеющих право на получение БЮП по вопросам здравоохранения, имеющим правовой характер.

При принятии решения об оказании БЮП гражданину, имеющему право на получение такой помощи, должно учитываться, что бесплатная юридическая помощь не оказывается в случаях, если гражданин:

1) обратился за бесплатной юридической помощью по вопросу, не имеющему правового характера;

2) обратился за бесплатной юридической помощью по вопросу, не относящемуся к здравоохранению.

Для получения правового консультирования в Перинатальном центре, гражданам, имеющим право на получение БЮП по вопросам здравоохранения, имеющим правовой характер, необходимо обратиться к секретарю (каб. 817) для регистрации обращения и направления к ведущему юрисконсульту центра для консультаций в устной или письменной форме.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Ознакомиться с условиями оказания бесплатной юридической помощи можно:

на Портале органов государственной власти Ярославской области в разделе «Бесплатная юридическая помощь» (www.yarregion.ru);

на сайте Адвокатской палаты Ярославской области (http://апяо.рф) либо по телефону 8(4852) 77-64-26;

по телефону: 8-800-100-76- 09

Бесплатные консультации юриста в Ярославле

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Шаман кинг. Юрист Ярославль описание услуги. Юридическая консультация Стоимость юридических услуг в Ярославле на YouDo. Ярославля и Ярославской. Юристы средней ценовой категории. Консультация такого юриста в Ярославле стоит в районе рублей. Стоимость юридических услуг по. Всего четыре шага, чтобы получить консультацию юриста в Ярославле. Юридические консультации. Вам нужны услуги адвоката или юридическая помощь в Ярославле?

Если перед Вами стоит проблема, которая в добровольном порядке не может быть решена — пришло. Я ведь действительно не брала, даже не знаю, сколько денег было. Консультации юристов Службы бесплатной юридической помощи оказываются по адресу: г.

Ярославль, ул. Максимова, д. Консультация юриста в Ярославле. Наши специалисты накопили серьезный опыт в предоставлении разнообразных юридических услуг, в которых. Юристы в Ярославле: консультации, оформление, представительство в суде. Юридическая помощь и консультации: Банкротство физических лиц,. Адвокаты Ярославль оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста Ярославль в онлайн чате.

Бесплатная юридическая консультация в Ярославле. На консультации у юриста Вы можете получить разъяснения по вопросам правового характера,. В пределах Ярославской области — от 4 рублей. Задать вопрос адвокату Если вы искали юридические услуги в Ярославле — то вы зашли по адресу. Любое сотрудничество начинается с консультации у юриста.

Это стоит значительно дороже типовых договоров, но работа стоит потраченных денег. В Ярославле адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице улица Победы. Многие оказывают консультации онлайн и. Консультация юриста Ярославль абсолютно бесплатна!

Консультация юриста в Ярославле абсолютно бесплатна! Другой способ. Сколько стоят юридические услуги в компании? Консультация жилищного юриста Ярославле. Таким образом вы. Телефон хорошего адвоката в Ярославле. Большой опыт работы. Выгодные цены. Отзывы клиентов. Бесплатная консультация юриста в Ярославле — бесплатные юридические.

Онлайн консультация юриста в Ярославле. Наш центр объединяет более. Сколько стоит независи Лучшие адвокаты в Ярославле оказывают. Юридический центр Альянс. Список юристов и фирм оказывающих юридические консультации,. Здесь можно узнать сколько стоит консультация юриста или адвоката, какова.

Средние расценки на услуги адвокатов руб. Консультация в пределах часа — — в Москве , — в. Консультация адвоката по уголовным делам и работа по делу изучение. Бесплатные консультации юриста. Мой юридический кабинет соответствует таким требованиям.

Юридическая консультация в Ярославле. Работаем на результат. Звоните и записывайтесь к нам по телефонам 8 , 8 Юристы и адвокаты. Вакансии для юристов на Право. Ведущий юрист Представительство юридических и физических лиц в Арбитражном суде, суде. Юрист в ярославле по разводу консультация бесплатно.

Сколько стоит профессиональная правовая помощь Исполнители Юду работают на себя,. Бесплатная юридическая консультация в Ярославле в настоящее время наиболее. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Ярославль по. Вас будут интересовать ответы на следующие вопросы: сколько стоит такая.

Юридические услуги в Костромской и Ярославской Областях. Бесплатная юридическая консультация в Ярославле или Он-лайн На.

Сколько сроку дается на сдачу лишних обоев в магазин. Удобный поиск законов кодексов приказов и других документов. Ежедневные обзоры законов. Консультации по бухучету и налогообложению. Re: Консультация юриста по кредитам в ярославле. Грузовичкофф лизинг. Сколько стоит монета 2 рубля года смоленск. Сколько стоит ведение судебного дела юристом с опытом практической. Бесплатные консультации военнослужащих и членов их семей.

Юрист Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей. Высококвалифицированные специалисты—страховые представители, врачи—эксперты и юристы обеспечат защиту Ваших. Получить консультацию 2 ч. Сколько стоит. Сколько стоит построить тачку из Форсажа — Ford Mustang Юристы в Ярославле. Оказание юридических услуг — Цены на юридические услуги в Ярославле — расценки на. Юридические услуги в Ярославле — Юристы Ярославля Юристы Ярославль, услуги консультации юриста в суд.

Бесплатная юридическая помощь — Портал органов власти. Юристы Ярославля — консультации, бесплатные и платные. Услуги адвоката в Ярославле — низкие цены на адвокатов. Юридические услуги любого уровня. Юристы в Ярославле: консультации, оформление. Услуги адвоката — Адвокат.

Ярославль — Домен zadat-vopros-uristu. Ярославль — 2 — Юридические услуги Ярославль — Help-mir Ярославль — Юридические услуги Ярославль — Консультация юриста Ярославль — Юридические услуги Юридические услуги — прайс-лист на юр. Семейный юрист Услуги юриста в Ярославле Юридические услуги в Ярославле, помощь юриста. Консультация юриста по недвижимости бесплатно я ярославле. Юрист Ярославль. Получить бесплатную юридическую. Как не попасться на разводку юристов.

Служба бесплатной юридической помощи​​

Постановка на учет недвижимости. Получение кадастровго паспорта выписки ЕГРН. Акт обследования недвижимости. Изменение оспаривание кадастровой стоимости. Юридические консультации онлайн. Круглосуточная консультация. Определение месторасположения.

ЮРИСТЫ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЯРОСЛАВЛЬ

Добавьте свой отзыв , 1 отзыв. Юристы и адвокаты Ярославля. Основная деятельность: Ведение и сопровождение бухгалтерского и налогового учета, формирование учетной политики предприятия, аутсорсинг, налоговые вычеты, составление… Подробнее о юр. Основная деятельность: Оценка платёжеспособности эмитентов, долговых обязательств, качества корпоративного управления, качества управления активами и т. Подробнее о юр.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бесплатная юридическая консультация. В чем подвох?

Официальный портал города Ярославля. Информационное наполнение и сопровождение: мэрия города Ярославля и управление информационной политики и социальных коммуникаций мэрии города Ярославля. Rus Eng.

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Онлайн консультация автоюриста бесплтатно. Ищете ответ на свой вопрос?

Бесплатная юридическая консультация в Ярославле по телефону и онлайн

Ярославль, Б. Коммерческая Недвижимость. Новости , Банки , Ипотека. Было получено абсолютно бесплатно более тысяч устных и онлайн консультаций.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер.

Бесплатная консультация юриста в Ярославле по телефону

Какие документы я должна предоставить в МФЦ. Могу ли я обратиться в любой МФЦ Лен обл. Если коротко — меня обманула компания автобусных перевозок, взяв оплату за аренду автобусов на три дня и не предоставив ни одного транспортного средства. На связь ни один из представителей компании не выходит. Что в таком случае следует предпринять. У меня на руках есть договор дарения дачи, она за Ленинградской областью.

Могу я ли я придти в городской МФЦ или же мне нужно ехать туда,где находится дача для оформления.

Юрист Ярославль, Бесплатные консультации. 4 მოწონება. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ЯРОСЛАВЛЬ.

Ни для юристов, ни для потенциальных клиентов. Во-первых, это нормально с точки зрения продаж. От потенциального клиента сначала нужно получить доверие, чтобы он смог начать с вами сотрудничать.

Для этого и придуманы различные демо-версии чего либо.

Знаменательная дата Жариков и Синиченко. Книга жалоб и предложений. Разместите здесь пресс-релизы, информацию о достижениях компании, организационных изменениях и т.

На месте вы получите точно такую же консультацию, как и в офисе, но при этом вам не нужно тратить свое время на поездку, не волноваться о том, что вы что-то забыли дома.

При этом если вы заключаете договор на оказание юридической помощи с нашей фирмой, то выезд будет абсолютно бесплатным. Мы улучшаем на юридический сервис, а выезд к клиенту и без того практикуется гораздо чаще чем когда клиент приезжает к нам в офис.

Хорошая консультация с объяснением всех нюансов. Предоставлен отличный правовой анализ. Всем рекомендую пользоваться услугами данного специалиста. Выезд на дом — Свердловская область, Екатеринбург.

Владеет собственным парком современного оборудования и оказывает услуги по металлообработке. Наши специалисты оказывают комплексную юридическую поддержку: сопровождают сделки, занимаются подготовкой юридических документов, защищают интересы компании в суде.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бесплатная юридическая помощь для каждого

Глызина Александра Андреевна Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Одно из основных направлений деятельности ООО «Олимпия-Консалтинг» г. Ярославль – оказание высококвалифицированных и высокопрофессиональных юридических услуг физическим лицам и представителям малого и среднего бизнеса.

ООО «Олимпия-Консалтинг» оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам по широкому кругу правовых вопросов.

В компании наработан успешный опыт ведения практически всех категорий гражданских дел.

Квалифицированные специалисты представляют интересы своих доверителей в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах различных инстанций.

Сотрудники юридической службы компании «Олимпия-Консалтинг» предлагают своим доверителям — физическим лицам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — высококвалифицированную правовую помощь в разрешении гражданских, административных, арбитражных и иных категорий дел.

Предлагаем следующие услуги правового консалтинга и правовой помощи:

1. Юридическим лицам и предпринимателям по следующим направлениям:

  • консалтинг, договорное право, юридическая экспертиза документов, договоров, контрактов;
  • судебные споры, арбитраж;
  • взыскание задолженности;
  • споры по отдельным видам договоров;
  • споры с государственными органами;
  • корпоративные споры;
  • иные категории дел;
  • суды общей юрисдикции;
  • абонентское обслуживание.

2. Физическим лицам

  • представление интересов в судах всех инстанций по гражданским делам;
  • трудовые споры;
  • защита прав потребителей;
  • защита чести и достоинства;
  • иные категории дел.

Наши специалисты заботятся о качественном выполнении поручений доверителя, о соблюдении норм профессиональной этики, конфиденциальности предоставленной информации личного и коммерческого характера.

Для определения фактической цены оказываемой услуги наша компания ориентируется не только на степень сложности проблемы, но и на иные объективные обстоятельства. Стоимость юридической помощи определяется индивидуально.

Телефон для справок: (4852) 49-34-34 доб. 169
e-mail: 169@727282.ru
Прайс-лист на услуги ООО «Олимпия-Консалтинг»:

Наша специализация:

  • 1. Взыскание долгов, неустоек и штрафов в судебном порядке(арбитраж, суды общей юрисдикции, третейский суд).
  • 2. Вопросы, вытекающие из договоров купли-продажи, возмездного оказания услуг, подряда, договоров поставки, аренды.
  • 3. Вопросы, связанные с участием в долевом строительстве (взыскание неустойки с застройщика за нарушение срока передачи квартиры гражданину).
  • 4. Защита прав потребителей: при получении любого рода услуг (образовательных, туристических, медицинских и иных услуг);защиту прав потребителей при купле-продаже товаров (товаров общего потребления, автомобилей, недвижимости).
  • 5. Страховое право (взыскание страховой премии по КАСКО и ОГАГО).
  • 6. Гражданское право: взыскание ущерба в результате залива квартиры; признание сделок (договоров) недействительными.
  • 7. Жилищное право: вселение и выселение из жилого помещения; определение порядка пользования жилым помещением; признание права собственности на недвижимость.
  • 8. Наследственное право: принятие наследства; восстановление срока принятия наследства;споры о праве на наследство; оспаривание завещания.
  • 9. Семейное право: расторжение брака; раздел общего имущества супругов; определению места жительства ребёнка; лишению или ограничению родительских прав; восстановление родительских прав; признание или оспаривание отцовства.
  • 10. Вопросы по недвижимости: купля-продажа, дарение, обмен; признание права собственности на любую недвижимость; узаконивание перепланировок, переустройств и реконструкций.
  • 11. Вопросы по правилам дорожного движения: оспаривание штрафов; помощь при лишение водительских прав.