Медкомиссия для севера

Справка для работы в условиях Крайнего Севера, оформляется по результатам осмотра согласно Приказа Минздравсоцразвития «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры…» от 12.04.2011 № 302н, и является обязательным документом при приеме соискателя на работу в северных регионах.

Медосмотр для работы в условиях Крайнего Севера предполагает прием врачей:
терапевта профилактический, психиатра профилактический, нарколога профилактический, дерматовенеролога профилактический, оториноларинголога профилактический, стоматолога профилактический, невролога профилактический, хирурга профилактический, офтальмолога профилактический, гинеколога профилактический (для женщин), заключение врача-профпатолога. Инструментальные и лабораторные исследования: цифровая флюорография органов грудной клетки, клинический анализ крови, биохимический скрининг (содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина, АЛТ, АСТ, общего билирубина), определение остроты зрения, спирометрия, исследование вестибулярного анализатора, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез (для женщин старше 40 лет), электрокардиография, мазок на флору ( для женщин), мазок на онкоцитологию (для женщин).

Оформление результатов медкомиссии — справка 086 или 302н?

При этом в нормативной базе РФ существует справка формы 086/у для предоставления при поступлении на учебу и работу (приложении № 19 к приказу Минздрава России от 15.12.2014 № 834н). Структура справки 086/у подходит для того, чтобы использовать этот бланк при составлении заключения о результатах медосмотра для работы в северных регионах. Заверяется справка подписями врача, выдавшего справку, и главврача медорганизации, а также печатью учреждения.

Таким образом, справка для работы на Севере может быть составлена как по форме 086/у, так и в произвольной форме с учетом требований приказа № 302н (такую справку принято называть справкой 302н). Оба варианта соответствуют действующему законодательству.

Стоимость справки можно уточнить у наших консультантов по телефону: +7 (861) 205-05-44

По результатам медицинского осмотра Вам будет выдано:

  • Паспорт здоровья с заключениями врачей специалистов, результатами функциональных и лабораторных методов исследований
  • заключение по результатам профосмотра

Комиссия по приказу 302н

Поможем получить справку о прохождении СЕВЕРНОЙ КОМИССИИ по приказу 302н за 1 день!

Медкомиссия для трудоустройства. Быстро. Официально. Недорого.

Центр профосмотров МедЦентр удобный и быстрый способ получить официальноe. Справку о прохождении профосмотра по приказу 302н по разумной цене в кратчайшие сроки. Для организация особые условия при оформлении от 3-х штук.

Оформление и доставка в день обращения.

Профосмотр для получение справки по приказу №302н от 12.04.2011 — медкомиссия для трудоустройства, после прохождения которой делается заключение о допуске к той или иной профессии с учетом условий труда и родом деятельности организации. Например, допуск к работам с электроустановками или к высотным работам, справка для работы в северных территориях (работа на Крайнем Севере), стоматологи, также для сварщиков, экскаваторщиков и т.п. Кроме допуска к различным работам в справке 302н может быть сделаны рекомендации или противопоказания, необходимые для кандидата в личных целях, своевременное выявление различных заболеваний. Медкомиссия 302н включает в себя нескольких специалистов: офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, гинеколог (для женщин) и терапевт, однако в зависимости от профессии этот список может меняться.

Медицинский Центр поможет оформить результаты северной комиссии, как на Вашем направлении, так и на нашем готовом бланке.

Наш центр профосмотров имеет многолетний опыт в проведении медкомиссии на работу по приказу 302н и оформлении справок. Среди наших постоянных клиентов не только частные лица, но и крупные организации (мы можем провести профосмотр на предприятии).

Обратившись в наш МедЦентр, можете быть уверены в том, что справку на работу 302Н будет оформлена за 1 день по всем правилам Министерства Здравоохранения РФ. Без бюрократии и очередей.

ВАЖНО!

Если Вы искали «Купить профосмотр Красноярск за 1 день без прохождения врачей» — будьте осторожны, не попадите в неприятную ситуацию. Поддельный документ получить не хочет никто! Чтобы не нарваться на нежданные проблемы, получите подробную консультацию у наших специалистов. Мы проконсультируем бесплатно Вас о том, каким образом оформляется справка о профосмотре в соответствии со всеми правилами Министерства Здравоохранения РФ.

Северная комиссия по приказу 302Н — 1000 руб.

Смотрите также медицинская/санитарная книжка

Вы всё еще думаете где пройти северную комиссию 302Н?

Профосмотр в Красноярске — медкомиссия на работу или учебу.

Многие задаются вопросом «где пройти северную комиссию?». Ведь каждый, кому понадобилась медкомиссия на работу или учебу, хочет получить готовое решение в сжатые сроки, без беготни по поликлиникам и за умеренные деньги. В государственных поликлиниках нет качественного сервиса, в результате приходится тратить время в бесконечных очередях, ожидая нужного специалиста. Комфортные условия могут предложить в коммерческих клиниках, однако в данном случае цена на прохождение медосмотра будет сильно выше.

В любом случае, медкомиссия при устройстве на работу занимает не мало времени. В соответствии с приказом 302н обязательны к посещению много дополнительных специалистов и сдача анализов, результаты которых приходиться ждать несколько дней.

Если Вы уверены в своем здоровье, а терять время и деньги нет никакого желания, то оптимальным решением будет обратиться в наш МедЦентре. Многолетний опыт наших специалистов позволяет нам подготовить официальное заключение о прохождении медицинской комиссии для любой специальности за 1 день. Профосмотр работников по приказу 302н можно и нужно оформлять без отрыва от производства. Мы бесплатно выезжаем на адрес заказчика. Однако, если Вы планируете купить справку 302н без посещения врачей, то нужно осознавать всю разницу между покупкой готового заключения и фактическим прохождением медкомиссии 302н.

Мы поможем пройти медкомиссию на работу и получить допуск к необходимым работам с любыми факторами вредности в соответствии с приказом МЗ РФ №302Н.

Все документы оформляются по правилам Министерства Здравоохранения РФ!

Не нашли то, чего искали? Остались вопросы?

Трудовая деятельность, выполняемая в районах Крайнего Севера, специфична. Такой характер обусловлен особыми природно-климатическими условиями, которые можно назвать экстремальными. Это требует от кандидатов, претендующих на получение работы в этой климатической среде, безупречного состояния здоровья и выносливости.

Для оценки ресурсов организма претендента на должность в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, необходимо пройти медкомиссию для работы на Севере. Предварительный и периодические осмотры для данного контингента работников следует проходить согласно требованиям Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 №302н (ред. от 13.12.2019) «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

Где пройти медкомиссию на работу Крайний Север?

Для категорий лиц, планирующих трудоустройство в районы Крайнего Севера, предварительные медосмотры проводятся в медицинском центре «ОМЕД». Обратившись в наш медцентр, каждый клиент гарантированно получит качественные медицинские услуги и необходимый официальный документ.

Уточнить сколько стоит медкомиссия для работы на Крайнем Севере и иную интересующую информацию об этой услуге вы можете у администратора по номеру телефона, указанному на сайте. В случае необходимости воспользуйтесь специальной онлайн-формой для заказа обратного звонка. Приходите к нам в любой удобный для вас день недели по адресу: СПб, ул. Бухарестская, 74 (Купчино, ст. м. Международная).