Почему мама не пускает?

«Моя мама вышла замуж за отчима, когда мне было 13 лет. Он был любителем выпить и «нечаянно» схватить меня за грудь или промежность. Мать видела все это, хихикала как дурочка и на мои возмущения говорила, что это он любя делает. Виктор вел себя в нашем доме как хозяин и рассказывал, как моей маме с ним повезло. Мать соглашалась, а приставания Виктора учащались. Я старалась не бывать дома. Благо у меня была лучшая подруга, которая росла в нормальной семье, в дружбе и уюте. Ее мама относилась ко мне по-человечески и жалела. Я очень благодарна этим людям, и мы общаемся до сих пор.

Я виню в своей поломанной юности только мать. Она слушалась отчима, который накручивал ее по всяким поводам. Мне не покупали нормальные вещи, украшения, только все самое дешевое и невзрачное. Хотя мама, будучи главным бухгалтером на крупном предприятии, вполне могла позволить многое. Я помню, как каким-то образом мне удалось уговорить купить короткую осеннюю курточку. Это была стильная курточка темно-зеленого цвета под пояс. Мама видела, как она мне идет, и купила. Дома отчим устроил скандал, что куртка слишком вызывающая. В сердцах я ему сказала при матери: «Ты вообще-то меня за сиськи хватаешь при первой же возможности. Это ты будешь мне говорить о приличности?» В ответ на это он мне дал пощечину, а мама на следующее утро отнесла куртку и поменяла на другую. На серую бесформенную ветровку.

Она и отчим не разговаривали со мной около трех недель. Зато примерно на полгода он от меня отстал. Так получилось, что я поступила в Варшаву. Я помню, как с мамой собирали сумку, а отчим шептал ей на ухо, что я никуда не поступила, а еду работать в эскорте. Мать попыталась мне помешать с отъездом, спрятала паспорт. Я открыла окно и сказала, что, если она не отдаст мне документ, я выпрыгну с седьмого этажа прямо сейчас. Утром я уехала. В Варшаве получила образование, много волонтерила, путешествовала автостопом. Общались с матерью мало. Каждый разговор заканчивался оскорблениями с ее стороны. После разговора еще отходила два дня.

И вот я нахожу работу в Варшаве, собираюсь замуж. И просто в один день решаю: не хочу, чтобы в моей жизни присутствовала мать и тем более Виктор. Это были новогодние праздники, встретить их я решила в родном городе и заодно сообщить родителям, что они исчезли из моей жизни. Приезжаю я в свою квартиру забрать кое-какие свои вещи из комнаты и вижу такую картину: выпивший отчим орет на мать, даже не замечая меня, она сидит на полу и плачет. Как выяснилось позже, соседская 15-летняя девочка рассказала маме, что Виктор приставал к ней в подъезде. Мать пришла и спросила в лоб, мол, что это было. В ответ получила по голове и скандал.

Я пригрозила Виктору, если он не уберется из дома, мой друг, который работает в милиции, с ним разберется быстро. Он психанул, схватил куртку и ушел из квартиры. Через десять минут мама устроила мне скандал, велела собирать вещи и уходить. В этот же момент я поняла, что никому здесь не нужна и никогда уже не понадоблюсь и смысла озвучивать свое решение нет. Давно уже все решено, а Витя завтра уже будет есть мамины котлеты и отчитывать ее. Прошло семь лет, мне никто ни разу не позвонил, не написал. У меня есть дочь, которая не знает своих бабушку и дедушку. А я знаю, что они живы и здоровы. Живут себе и в своей каше варятся. Навсегда вычеркнула из жизни этих людей. Я не скучаю по маме, не люблю ее. И не испытываю стыд за это. Жалею, что не забежала к соседям и не предупредила девочку, куда бить этому подонку в случае чего. Приезжала со своей семьей на свадьбу к той самой подруге детства. На улице встретились с мамой и не поздоровались. Никаких попыток связаться и увидеться с ней после случайной встречи с моей стороны не было, у нее тоже. Ну, что ж поделать, мы просто не подходим друг другу»

Краткое описание сезонов:

Первый сезон вышел в эфир 3 октября 2004 года, и в нем было всего 23 эпизода (кроме оригинального пилота без эфира) и 1 клип-шоу. Шоу открывается загадочным самоубийством домохозяйки Мэри Элис Янг ( Бренда Стронг ) в прекрасный день в пригороде, на улице под названием Глициния Лейн . У Мэри Алис, которая рассказывает о шоу из загробной жизни, было четыре близких друга: Бри Ван де Камп ( Марсия Кросс ), внешне идеальная домохозяйка, борющаяся за спасение своего брака; Линетт Скаво ( Фелисити Хаффман ), мать четверых детей, которая бросила свою успешную карьеру, чтобы заботиться о них полный рабочий день; Сьюзен Майер ( Тери Хэтчер) разведенная мать в поисках любви, которая находит ее в облике своего нового соседа Майка Дельфино ( Джеймс Дентон ), у которого есть собственный секрет; и Габриэль Солис ( Ева Лонгория ), бывшая материалистическая бывшая модель, которая изменяет своему мужу, Карлосу ( Рикардо Антонио Чавира ). Пытаясь быть хорошими женами и / или матерями, четверо друзей также пытаются выяснить, почему их друг покончил жизнь самоубийством. Обнаружение записи шантажа среди вещей Мэри Алисы, записи сеанса терапии, в которой она признает, что ее настоящее имя было Анжела, и ее вдова мужа Пола ( Марк Моисей)странное поведение действительно заставляет их задуматься о тайне, окружающей их покойного друга.

Сезон 2 начался в эфир 25 сентября 2005 года и показал 24 эпизода и 2 клипа. Раскрыв темный секрет Мэри Алисы, домохозяйки продолжают жить своей жизнью. Бри, чей муж ( Стивен Калп ) только что умер, плохо справляется с ролью вдовы и неосознанно встречается с человеком, который отравил ее мужа, чтобы быть с ней, фармацевтом Джорджем Уильямсом ( Роджер Барт ). Сьюзен, все еще ищущая любовь после расставания с Майком, в конце концов запуталась со своим бывшим мужем Карлом ( Ричардом Бурги ), который сейчас встречается с соседкой Эди Бритт ( Николлет Шеридан).). Линетт возвращается к своей карьере в рекламе, так как ее муж Том ( Даг Савант ) становится отцом, сидящим дома. И теперь беременная Габриель решает быть верной своему мужу Карлосу, который находится в тюрьме. Управляя своей занятой жизнью, женщины не могут не заметить что-то подозрительное в отношении новых соседей: Бетти ( Алфре Вудард ) и Мэтью Эпплвайт ( Мехкад Брукс ), которые переехали посреди ночи и что-то или кто-то держат в своих подвал.

Сезон 3 начался в эфир 24 сентября 2006 года и показал в общей сложности 23 эпизода и 1 клип-шоу (кроме специального предсезонного шоу / превью » Время чистить «). Когда премьеры сезона, прошло шесть месяцев с тех пор, как Орсон Ходж ( Кайл МакЛахлан ) сознательно сбил Майка с его машиной. Габриель, которая узнала, что Карлос изменял ей со своей бывшей служанкой, а теперь суррогатной матерью Сяо-Мей ( Гвендолине Йо ), отказывается забрать его обратно, и теперь они разводятся, но оба хотят воспитать нерожденного ребенка. Бри, которая наконец-то скрыла за собой смерть Рекса, выходит замуж за Орсона. На их помолвке любопытная бывшая соседка Орсона, Кэролин Бигсби (Лори Меткалф ) обвиняет его в том, что он убил свою жену Алму ( Валери Махаффи ), и Бри не может не задаться вопросом, правда ли это. Линетт, между тем, вынуждена приспосабливаться к тому, чтобы иметь еще одного ребенка в доме, когда в нее воняет ублюдочная дочь Тома, Кайла ( Рэйчел Фокс ). Сьюзен, которая ждала Майка, чтобы проснуться от его комы, встречает британского джентльмена Иана Хейнсворт ( Дугрей Скотт ) и влюбляется в него. И у Эди ее племянник Остин ( Джош Хендерсон ) переезжает в Вистерия-лейн, после того, как она находит, что он пытается ворваться в ее дом, и он смотрит на Джулию Майер ( Андреа Боуэн).).

Сезон 4 начался в эфир 30 сентября 2007 года и показал 17 эпизодов и 1 клип-шоу. Эди выживает ее «попытки самоубийства», в результате чего Карлос , чтобы остаться с ней, в то время как имея дело с Габриэль, который женат на городской мэр «s, Виктор Ланг ( Слэттери ). Тем временем Сьюзен и Майк наслаждаются своей семейной жизнью, и бывшая обнаруживает, что она беременна, но роль Майкла в роли «пригородного папы» сказывается на ней. Линетт имеет дело с раком, пьяной матерью ( Полли Берген ) и падчерицей-негодяем, тогда как Бри пытается сфальсифицировать свою беременность, чтобы она могла прикрыть свою дочь ( Джой Лорен ). В дополнение к этому,Кэтрин Мэйфейр ( Дана Делани ), которая раньше жила на переулке, возвращается, 12 лет спустя, с новой семьей, новым отношением и новыми секретами .

Сезон 5 начался в эфир 28 сентября 2008 года и показал в общей сложности 24 эпизода. События этого сезона происходят через пять лет после событий финала 4-го сезона . Пять лет спустя Бри Ван де Камп — успешная деловая женщина и автор кулинарной книги, а ее партнер и подруга Кэтрин чувствует себя омраченным ее успехом. Тем временем Линетт имеет дело со своими мальчиками-подростками, а также с грубой экономикой, которая ставит под угрозу ее бизнес , в то время как Габриель стала беспомощной матерью двух маленьких девочек, заботясь о них в течение многих лет и слепого мужа, все на ограниченном бюджете , Сьюзен и Майк развелись после трагической автомобильной аварии, и первая спала со своим художником Джексоном Брэддоком ( Гейл Гарольд), в то время как последний пытается приспособиться к тому, чтобы быть отдаленным отцом и возвращаться на рынок. Эди Бритт возвращается с новым мужем на буксире, Дейвом Уильямсом ( Нил МакДоно ), который хочет что-то из переулка: месть.

Сезон 6 начался в эфир 27 сентября 2009 года и показал в общей сложности 23 эпизода. Джули Майер возвращается в город, чтобы присутствовать на второй свадьбе своей матери с Майком Дельфино — свадьбе, которая приводит Кетрин Мейфэр к нервному срыву — и в итоге она задушена неизвестным злоумышленником. Тем временем Линетт пытается сохранить в тайне свою нежелательную беременность, и Бри заводит роман с Карлом Майером, который приносит трагические последствия для всех вовлеченных. Габриель принимает испорченную, храбрую племянницу- подростка ( Майара Уолш ), которая очень похожа на то, как она росла, и должна изобразить роль домашней ученицы своей дочери Хуаниты ( Мэдисон де ла Гарса ). Въезжает новая семья во главе с итало-американской домохозяйкойЭнджи Болен ( Дреа де Маттео ), жесткая, откровенная женщина, которая бежит от чего-то.

Сезон 7 начал выходить в эфир 26 сентября 2010 года и показал в общей сложности 23 эпизода. С темным Полом Янгом, вдовцом Мэри Алисы, вернувшимся в город, дамы полны рук. Пол приносит с собой не только новую жену, причудливую Бет ( Эмили Бергл ), но и схему мести, и в то же время становится жертвой более крупного плана, придуманного его заклятым врагом, Фелисией Тилман ( Гарриет Сансом Харрис ). Тем временем, Дельфино переезжают в квартиру за пределами пригорода и борются, чтобы свести концы с концами и дать им возможность вернуться на переулок. Бри развелась с Орсоном и начала процесс восстановления своей жизни, потеряв бизнес и мужа, в основном, общаясь с гораздо моложеподрядчик ( Брайан Остин Грин ). Габриель узнает, что ее дочь была поменяна при рождении, и это ставит под угрозу весь клан Солис, и Линетт приветствует на улице своего старого соседа по комнате в колледже и лучшего друга, Рене Перри ( Ванесса Уильямс ), диву из Нью-Йорка, которая решает устроиться на жизнь в пригороде.

Сезон 8, последний сезон сериала, начал выходить в эфир 25 сентября 2011 года и насчитывает в общей сложности 23 эпизода. Когда все женщины прикрывают убийство злого отчима Габриель, Алехандро ( Тони Плана ), их дружба становится напряженной и находится под угрозой, особенно после того, как Бри получает записку, очень похожую на ту, которую Мэри Алиса получила несколько лет назад, и после того, как она расстается с детективом Вэнсом ( Джонатан Торт), который затем собирается отомстить и раскрыть секрет девочек. Тем временем у Карлоса развивается проблема с алкоголем, а также у Бри, которая падает из-за стресса. Сьюзен чувствует себя невероятно виноватой и беспокоится о том, что она будет той, кто выдавит всех остальных, и у Линетт есть голова, поскольку ее брак с Томом быстро распадается, и ее дети разыгрывают это. Тем временем Рене становится безумно увлеченным новым теневым соседом, австралийцем Беном Фолкнером ( Шарль Мезуре ).

Как называется фильм где мать не пускает сыновей пожить в доме?

Американский загадочный комедийно-драматический сериал, созданный Марком Черри и созданный компаниями ABC Studios и Cherry Productions . Первоначально он выходил в эфир в течение восьми сезонов на ABC с 3 октября 2004 года по 13 мая 2012 года. Исполнительный продюсер Черри выступал в качестве шоураннера. Другими исполнительными продюсерами с четвертого сезона стали Боб Дейли, Джордж Перкинс, Джон Парди, Джои Мерфи, Дэвид Гроссман и Ларри Шоу.

Расположенный на Вистерия-лейн, улице в вымышленном городе Фэрвью в вымышленном штате Игл, Отчаянные домохозяйки следят за жизнями группы женщин, увиденными глазами их покойного друга и соседа, которые совершили самоубийство в пилотном эпизоде. Сюжетная линия охватывает тринадцать лет жизни женщин в течение восьми сезонов, установленных в период между 2004–2008 гг. И позднее 2013–2017 гг. (Сюжетная линия включает в себя пятилетний скачок во времени, а также ретроспективные кадры и ретроспективные кадры, начиная с 1980-х годов до 2020 — е годы). Они работают в домашней борьбе и семейной жизни, сталкиваясь с секретами, преступлениями и загадками, скрытыми за дверями их — на поверхности — прекрасного и, казалось бы, идеального пригородного района.

Отчаянные домохозяйки были хорошо приняты зрителями и критиками. Он выиграл множество премий Эмми, Золотой глобус и Гильдии киноактеров. С 2004–05 по 2008–09 телевизионные сезоны первые пять сезонов были включены в десятку самых популярных сериалов. В 2007 году было объявлено, что это самое популярное шоу в мире по демографическим показателям с аудиторией около 120 миллионов человек, а также третье место среди самых популярных телепередач в исследовании рейтингов в двадцати странах. В 2012 году он оставался самым популярным комедийным сериалом на международном уровне на основе данных Eurodata TV Worldwide, в которых измерялись рейтинги на пяти континентах; он занимал эту должность с 2006 года. Кроме того, это был третий по величине доход за 2010 год, с $ 2,74 млн за полчаса. Шоу оценивался на номер пятьдесят шесть на Entertainment Weekly «s список»Новые ТВ Классика».

В 2011 году было подтверждено, что Отчаянные домохозяйки завершат свою работу после восьмого сезона; финал сериала вышел в эфир 13 мая 2012 года. К концу сериала он превзошел » Зачарованный» как самый продолжительный часовой телесериал продолжительностью в один час, в котором все женские герои снимались в двух эпизодах.

Сериал называется «Отчаянные домохозяйки» 2005-2012 года

Актёры и роли

  • Тери Хэтчер играет Сьюзен Майер , крутого романтика, всегда ищущего счастливый конец, но никогда не достигающего его;
  • Фелисити Хаффман изображает роль Линетт Скаво , измотанной супер-мамы, всегда пытающейся сбалансировать свою карьеру и семейную жизнь;
  • Марсия Кросс дает жизнь Бри Ван де Камп , невротической и перфекционистской домашней фее, которая становится более свободной по мере развития сериала;
  • Ева Лонгория воплощает Габриэль Солисбывшая топ-модель, ставшая трофейной женой, которая со временем становится более самоотверженным человеком, привыкшим к жизни в пригороде;
  • Бренда Стронг завершает основную роль в роли всезнающего рассказчика Мэри Элис Янг , которая делится с нами пикантными подробностями жизни на Вистерия-лейн с ее возвышенной точки зрения.

Любовница Сергея Жигунова Виктория Ворожбит впала в истерику из-за травли бывшего супруга. Впервые о преследовании со стороны мужа — магната Виктора Суханова — девушка рассказала еще в середине августа.

Уже тогда мужчина собирался отвоевать у Ворожбит 800 тысяч рублей за ремонт крыши общего особняка во Владивостоке. Позже приставы арестовали квартиру мамы Виктории в Находке, а также кроссовер Toyota Lexus NX 200.

Сейчас, как выяснилось, ситуация усугубилась. Журналистам Вика рассказала, что молчала о происходящем с ней до недавнего момента — в течение полутора лет. Сейчас же ее терпение на исходе, ведь Суханов свою атаку прекращать не планирует.

«Полтора года меня не пускают домой, чтобы забрать личные вещи и документы, в том числе и медицинские, и вещи моей мамы, которой уже нет в живых», — жалуется девушка.

«Бывший супруг не только не хочет делить совместно нажитое имущество — он решил забрать даже то, что было у меня до брака», — передает ее слова «Собеседник».

Сейчас Ворожбит вынуждена также отбиваться от постоянных доносов в полицию и сплетников, которые так и норовят приписать ей что-нибудь новенькое в отношениях с Жигуновым. Девушка доведена буквально до предела. К тому же, новым объектом давления стал ее сын.