Представительство компании в России

Портал Openbusiness73.ru опубликовал список запросов и предложений иностранных компаний, заинтересованных в установлении деловых контактов с предприятиями регионов России. Всего в списке 12 фирм.

Так, компании Crafters Group и Eximo Commodity заинтересованы в закупке подсолнечных масел, Montana Impex – в закупке древесины и сруба, Russian Shoppe Inc. – в закупке продуктов питания и товаров для здоровья. Компания DSM ищет партнера для совместного производства сырья для пищевой и фармацевтической промышленности, различных промышленных химикатов, красок, инженерных пластиков и высокотехнологичных материалов, премиксов для животных и витаминных комплексов для человека. Компания DR System s.r.l. намерена локализовать в России производство в виде совместного предприятия с опытным российским производителем рентгеновского оборудования. Компания «Мекапром» заинтересована в открытии совместного предприятия или приобретении доли российских компаний (фирма занимается разработкой и производством электрических и гибридных систем и наборов для автоматизации механических коробок переключения передач, рестайлингом и полным проектированием автомобилей. Компания Francia Latticini s.p.a. заинтересована в создании совместного предприятия по производству молочных продуктов (в первую очередь сыра моцарелла) на территории России.

Есть и инвестиционные предложения – по созданию и модернизации аграрного производства, строительству и оборудованию коровников и др. Полный список запросов и предложений можно скачать здесь.

Итальянская компания Diatex spa http://www.diatexspa.it/lang/RU/homepage ищет дилеров на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Предприятие специализируется на производстве широкоформатной бумаги для нужд текстильной промышленности: бумага для плоттеров, в том числе термоклейкая, перфорированная бумага для раскройных комплексов, подстилочная и прокладочная бумаги, бумага для сублимации, картон для моделирования, полиэтиленовая пленка.

Контактное лицо Александра
#
+393279813349

В продолжение начатой теме
Итальнский производитель печатных носителей Diatec Cles http://e-commerce.diateccles.it/EN/Welcome ицет дилера в РФ для группы товаров CAD/PPC printing papers. Широкий ассортимент бумаг с покрытием и без для качественной цветной и черно-белой печати.

Контактное лицо
Александра
#
+393279813349

Учитывая «отсутсвие заказов на миравом» рынке про совдепию «вспомнили»!:))
А назовите хоть одну причину по которой дилер толькор торгуя итальянских рабочих кормить должно?
В России переихзбытка рабочих мест нет.
Хотите получить рынок России? Да как минимум откройте фронт офис в Москве, привезите свою продукцию, арендуйте склад, наладьте логистику, поучаствуйте в междунарождных и региональных выставках в России и дилеры может быть найдутся!
И это не я такой «злой». Это все , в таком ключе российским производителям отвечают в Европе и в той же Италии.
Ну если так то к нам в Европе, то мы с какому перепугу в дилеры бечь ваши должны?:))
Я больше скажу. Политика в области экономики Кремля следующая и это ни сикрет:
Да мы будем импортировать то, чего нет в России сейчас! Но, с одной целью! Чтобы через 3-5 лет изучив технологию, завезя оборудование необходимое , начать производить еще более лучшего качества на территории России!
Вот так!
Так Самсунг, Рено, Сименс и много каких фирм открыли свои не только трейд офисы , но и создали производственные мощности на территории РФ.
Они это сделалИ. чтобы быть в рынке и на рынке.
Ну а ваша то компания, чем лучше?:))
Почему вам бы так не поступить?
Отдельное приглашение требуется?:))

Цена договорная

А по-моему Юрий очень грамотно ответил. Я в другой сфере сейчас занята и провожу маркетинговые исследования, но мне люди и бизнесмены, заинтересованные в моем продукте и в бизнесе, отвечали – «Пусть японская компания откроет в России офис, склад, сервисный центр и тогда мы придем в этот бизнес. Иначе – нам не интересно. Мы имеем уже бизнес, в котором все настроено и работает. Откройте нам преставительство здесь – и я вложу деньги»

Хочу обратить внимание сообщества, данная конференция является наглядным примером и стандартной реакцией как бы парнегов из Европы «ищущих дилеров».
Вариант 1-й. Очень интересно ! Направьте информацию и условия.
Ответ: Куча «песен» про то какие они уникальные, фельдеперсовые и «первые в мире», а тот кто обратился с запросом тот скоро станет оххулиардером и самый умный в мире чиловик
Вариант 2-й. Ну как я , правду и резоны указал. Плюс озвучил далеко не свою а политику государства рассейского.
А что ж в ответ?
А в ответ твоя моя не понимай и включение обидки с указанием «не вмешивайтесь во внутренние дела кампании, ой ой ой кал лектива»:))
Вот вам и эррекция наглядная и вся правда жизни.
Пока ты готов загружать их производство, кормить их рабочих , приносить им прибыль -ты желанный гость.
Как только начинаешь задавать «неудобные вопросы» так с тобою на принятым по деловой этике и всем нормам не на языке страны пребыванния начинают общаться, а всем видом показывают : Чего с вами русскими свиньями говорить. Вы ж быдло неграмотное!:))
А теперь все в очередь за дилерством!
Старшего назначьте и не забудьте номерочки на ладошках шариковой ручкой написать. Тогда сможете плюнуть «лезущему без очереди» в рожу , крикнуть: Вас здесь не стояло ! и Только по полкило в одни руки!:)))
Живите и помните !
Вот такия оне бузинесс вумэн!:))

)))))
В социальных сетях по опыту знаю можно только нагнать трафик на сайт, а дилера вряд ли найдете

Танечка! Гражданка либо бу бу начнет, либо отмалчиватся будет, потому по существу ответить нечего.
Более того, ни она первая ни она последняя рассчитывающая что русские такие же малограмотные в вопросах экономики и бизнеса как говноевропейцы. Именно поэтому русские умудряются всем этим статусным продавать дипломы Фриландии магистрофф и они ведутся. А мы на все эти ритуальные пляски про дилерство нет.
Нас они же и научили!
А теперь нехай пожинают плоды своих урокофф!
Мы прилежные ученики.
В итоге могу еще озвучить следующее. Основное производство находится на севере Италии. Италия не Россия и все друг друга знают, т.е действует принцип «Один про всех и все про одного!». И если я позвоню своим итальянским партнерам и попрошу инсайд про эту кампашку представить, то мну любезно ее дадут.:))
И я не удивлюсь,если ответ придет в таком ключе, что вся контора это 5-10 человек , своего нет ничего. Один трейд офис.
Ага!
Щаз все все бросят и начнут кормить посредников из Италии.
Кроме всего прочего , в России есть лидер в импорте бумажно беловой продукции. И называется компания «Берег».
И по меньшей мере является странным, что гражданка «ищет» дилеров в соцсети,а не ведет переговоры с «Берегом» и не на профильных выставках типа «Полиграфия», «Упаковка» и им подобным. Впротчем ничего удивительного и странного нет, по видимому даже на посещение профильных мероприятий бюджета нема.:))
А так хочется ведь-все и сразу и без вложений!
Тока без вложений, получают граждане одне наложения!:))
Вот такие анализы.:))

Интернет-магазин Outmaxshop приглашает к сотрудничеству организаторов совместных закупок, владельцев офлайн и онлайн.

Outmax – спортивная одежда и обувь оптом

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров заинтересованных в продаже электроинструментов, автоаксессуаров, бытовой техники. Актуальный ассортимент представлен на сайте.

Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины, интернет магазины и дилеров межкомнатных дверей. Качественные двери с гарантией до 5 лет. Царговые двери, двери с сотовым.

Изделия из дерева, металла, стекла, камня, кожи. Только ручная работа. Собственное производства. Автоматическая выгрузка для интернет-магазинов. Более 10 тысяч товаров. Отгрузка.

Шубы, полушубки, жилеты и бомбер. Добавить модели под ваш запрос без.

Можно ли стать дилером без вложений?

Дилеры есть как у крупных компаний, так и у небольших производителей собственной продукции, у которых развивается бизнес посредством работы с региональными представителями, и у всех этих компаний разные условия. Дилером можно стать с вложениями, а можно и без, так в некоторых организациях есть специальные дилерские условия, по которым нужно работать со своими финансовыми вложениями. При этих условия необходимо продвигать продукцию партнера-компании, закупая ее за свой счет по своей дилерской стоимости.

Можно стать дилером небольшой фирмы-производителя, которая не требуют закупки своего товара, то есть без своих финансовых вложений. Такой дилерский бизнес будет основываться на привлечении заказчиков по своим скидкам и ценам.

Как стать дистрибьютором?

Читайте также: Как зарабатывать на онлайн играх без рисков и вложений?

Дистрибуция – профессиональная деятельность по распространению товаров, для осуществления которой нужны ресурсы и знания. Стать дистрибьютором крайне трудно без начальных капиталовложений и развитой инфраструктуры хранения и транспортировки товаров, в особенности это касается сотрудничества с иностранными компаниями. Однако реализации продукции производителя может принести неплохую прибыль при отсутствии необходимости налаживать и контролировать производственный процесс.

Кол-во просмотров: 130 189

чПКФЙ ОБ УБКФ

Более 5 лет проживаю в Китае. Второй вариант осложнен следующим: Особенности бизнес культуры китайцев а именно полное не доверие к иностранному партнеру на этапах поставок первых партий товара. Без местного представительства и склада хотя бы с образцами нет смысла начинать. Продажи по кг шоколада Аленка в мес не имеют смысла, всю розницу на себя забрал национальный интернет МОЛЛ.

Итак: СОВЕТЫ ПО ПОИСКУ КИТАЙСКОГО ИНВЕСТОРА . непосредственное участие в поиске китайского партнера-инвестора для одной немаленькой.

— выгодное решение для всех ваших бизнес проектов в Китае. Просмотрев ознакомительное видео о нашей компании и о сферах нашей деятельности вы сможете убедиться в этом сами. Нами наработан большой опыт и налажены выгодные деловые связи с многочисленными китайскими компаниями, а так же компаниями и частными бизнесменами СНГ. Достижение Целей Мы стремимся быть лучшим партнером для наших клиентов в ведении бизнеса в Китае, предоставлять качественное обслуживание в поиске товаров, заключении сделок и отправке грузов из Китая в страны СНГ и упрочнять доверительные отношения.

При ведении бизнеса с КНР должны учитываться много нюансов. Долгая практика бизнеса дает нам понятие с чего нужно начать, что нужно учесть, и как добиться поставленной цели. Выбирая нас в партнеры, наши клиенты получают мощную систему ведение бизнеса в лице — . Мы имеем большой опыт работы в таких сферах как поиск товаров, заказы, контроль качества, консолидация груза, доставка товаров, работа с образцами клиента, заключение контрактов, предоставление переводчиков, трансферные услуги и тд.

Доверяя свой бизнес в опытные руки Вы гарантируете удачный расклад ваших бизнес проектов. Широкий спектр предоставляемых услуг Работая с КНР многие сталкиваются с вопросами с чего начать, как найти нужный товар, как заключить контракт, как собрать товар, как доставить до адресата, как получить именно тот товар, который соответствует заказу. Наша компания дает полноценный ответ на все эти вопросы. Обращаясь в — клиент получает полное понимание схемы работы.

Мы предлагаем комплекс услуг от А до Я, который включает поиск нужных товаров и поставщиков, предоставление каталогов и прайс-листов от фабрик, предоставление нужных образцов, подсчет доставки товара из Китая, заключение договоров, переводы денежных средств в Китай, контроль качества товара, консолидация товаров, доставка товаров, растаможка товаров, посещение выставок, предоставление переводчиков, а так же индивидуальные запросы устройства на работу в Китае, визы, лечение в мед.

Индивидуальный подход Не каждому удается найти постоянного партнера в Китае, который сможет подойти ко всем запросам индивидуально.

Опыт работы с предпринимателями со всего мира позволил создать эффективную систему поиска поставщиков в Китае и других странах Азии: Корее, Индии и острове Тайвань. Мы подберем товар с лучшим соотношением цены и качества и доставим от поставщика на Ваш склад. Вы отправляете запрос с указанием необходимого товара, его характеристик по качеству и цене В течении дня мы производим поиск поставщика по заданным вами параметрам Вы получаете отчет с информацией о наиболее подходящих поставщиках с указанием: Китай — центр мировой торговли.

Развитая промышленность и громадный экономический потенциал делают Китай желанным партнером для любого бизнесмена.

Ищу партнера по бизнесу в Европе, Азии, США и других странах в сфере Ищу бизнес партнёра в Китае для закупа промышленных товаров из.

Я являюсь сотрудником зарегистрированного на территории России предприятия, мы занимаемся строительством и реализацией объектов недвижимости. Мы ведём каждый проект до полного логического завершения — от создания концепта дома до подписания акта выполненных работ. Мы возводим жилые дома и коттеджи, бани, гаражные комплексы, коммерческие здания гостиницы, рестораны, офисы. В данный момент я ищу партнера в Китае в области технологий для дальнейшего сотрудничества. Вы — создаете современный сайт и обслуживаете его допуск к сайту будет только у Вас , На сайте предлагается либо индивидуальное строительство частного дома для проживания на территории РФ, либо участие в строительстве коммерческих площадей на находящихся в нашей собственности земельных участках на территории России с долей в уставном капитале.

С моей стороны-встреча Представителей КНР на территории России, знакомство с нашей продукцией и реализация проектов. Если Вы действительно являетесь заинтересованным лицом, просьба связаться со мной по одному из следующих контактов:

Порядок назначения иностранца на должность директора в создаваемом ООО

Ситуация, при которой создаваемая российская компания назначает на директорскую должность иностранца — не редкость. При этом создание юридического лица с иностранным гражданином в качестве единоличного исполнительного органа имеет определённый алгоритм. Учитывая тот факт, что большинство таких граждан прибывают на работу в Россию на условиях, не требующих оформления визы, нами будет рассмотрен порядок именно их трудоустройства.

Юридические лица могут назначать на руководящие должности «безвизовых» иностранцев без специальных разрешений. Единственное, что понадобится такому сотруднику — разрешительный документ, выданный миграционной службой и подтверждающий право на работу в указанной должности у данного работодателя. Заявление подаётся в территориальное подразделение УФМС по месту осуществления деятельности, лично или через представителя. На рассмотрение заявления миграционной службе отводится 10 дней, после чего орган обязан выдать соответствующее разрешение или уведомить подателя заявления об отказе.

Разрешение иностранцу выдаётся на срок работы, однако срок его действия не может составлять более одного года — за исключением тех случаев, когда податель заявления относится к категории высококвалифицированных специалистов.

Согласно приказу Минтруда РФ от 20.12.2013 г., руководящие должности (такие, как «директор ОАО» или «директор ООО») не относятся к квотируемым, а значит, гражданину иностранного государства не откажут в разрешении, мотивируя отказ отсутствием квоты.

После заключения трудового договора с иностранцем работодателю необходимо в течение 3 рабочих дней соответствующим образом уведомить об этом орган Управления Федеральной МС, налоговую службу, а также орган исполнительной власти, ведающий вопросами занятости населения.

Обратите внимание: при регистрации и создании юрлица иностранный гражданин не может быть избран на должность единоличного исполнительного органа. Это прямое нарушение российского миграционного законодательства, поскольку разрешение выдаётся на трудовую деятельность у определённого работодателя. В этом случае при регистрации ООО на должность единоличного исполнительного органа назначается гражданин РФ, а после получения иностранцем разрешения на работу в указанной должности, происходит смена единоличного исполнительного органа соответствующим приказом.

Sensen – хороший производитель амортизаторов, во многом ориентирующийся на продукции японского Kayaba. От конкурента он отличается более мягкой ценовой политикой (в среднем, цены в 1,8 раза меньше) и лучшей методикой работы с клиентами. Любой автолюбитель может позвонить представителю компании и получит исчерпывающую информацию о продуктах и даже запросить фотографии нужных ему амортизаторов – их ему отправят на электронную почту в день звонка.

Товарные группы Sensen следующие: амортизаторы, стойки в сборе, отбойники, пыльники, пружины подвески, опоры. Вся продукцию практически не имеет отрицательных отзывов от автолюбителей. Известно, что в амортизаторах используется качественное полусинтетическое масло от японской фирмы Eneos, сальники NOK (также японские) и втулки с тефлоновым покрытием. Амортизаторы отличаются оптимальной жесткостью и высокой устойчивостью к экстремальным кратковременным нагрузкам. В среднем они ездят 100 тыс. км. или 50-60 тыс. по сильному бездорожью.

При покупке товаров от Sensen обращайте внимание на идентификаторы на наклейках и самих амортизаторах и наличие бумаги с инструкцией. Также советуем автолюбителям внимательно осматривать шток амортизаторов – весьма редкий заводской брак связан именно с ним. Производитель дает гарантию на товар, срок действия которой составляет 12 месяцев.