Рассрочка евросеть

© ИООО «БелЕвросеть», УНН 190630986
Юридический адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 20/11, пом.18 каб 1
Почтовый адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 20/11, пом.18 каб 1
Почтовый адрес интернет-магазина: г. Минск, Независимости , 18
зарегистрировано Минским горисполкомом, интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре РБ 22.12.2014 г.
10.06.2005 Зарегистрирован Минским Горисполкомом
Указанная стоимость товаров и услуг, а также условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату и могут отличаться от цен в розничной сети. Наличие товара уточняйте у оператора. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права и смежных прав.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права и смежных прав.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Покупки в «Связном» и «Евросети» по картам «Халва» станут доступны уже с 26 июля текущего года. Покупателям будут доступны 2 типа рассрочки: при покупке на сумму до 5000 рублей срок рассрочки составит 1 месяц, при совершении покупки от 5000 рублей беспроцентная рассрочка составит 3 месяца.

«Кредитные программы пользуются популярностью у покупателей электроники, а возможность покупки товаров с картой «Халва» в нашей сети станет дополнительным инструментом для клиентов. Мы всегда стремимся делать акцент на создании лучшего сервисного предложения на рынке, поэтому уверены, что наше партнёрство позволит как привлечь новых клиентов, так и сделать процесс покупки более удобным», — отмечает Антон Павлов, директор телекоммуникационных и финансовых услуг компании Связной.

«На сегодняшний день карта «Халва» уже имеет наибольшее федеральное распространение среди всех карт рассрочек, а партнерами банка в этом проекте стало уже больше 162 000 магазинов по всей России, — говорит Сергей Хотимский, первый заместитель председателя правления Совкомбанка. – И мы рады, что к числу партнеров проекта присоединилась крупнейшая розничная сеть по торговле электроникой «Связной».

*Крупнейшая сеть по количеству собственных торговых точек.