Споры галлюциногенных грибов

Представленные в данном разделе споровые отпечатки псилоцибиновых грибов — это настоящая сокровищница, коллекция отборных и популярных штаммов. Мы подобрали стрейны как простых в культивации «магических грибов», так и требующих определенного микологического опыта. Каждый «оттиск» хранит в себе миллионы спор и при правильном использовании позволит вырастить большой урожай.

С помощью «слепка», начинающий этноботаник сможет без труда приготовить взвесь и проникнуться увлекательным занятием — выращиванием псилоцибиновых грибов. В магазине можно купить споровые отпечатки самых редких и необычных штаммов. Они стерильны и герметично упакованы.

Основные правила культивации грибов

Разведение псилоцибиновых грибов не вызовет серьезных сложностей даже у неопытных этноботаников. В настоящее время самым распространенным способом культивации является их выращивание на зерновом субстрате в герметичном контейнере.

Psilocybe довольно капризны к температурным режимам и освещению. Как и их «природные сородичи», окультуренные стрейны предпочитают расти при высокой влажности в температурном диапазоне от +20 до +28 градусов по Цельсию. Наибольшей психоактивности и урожайности можно добиться, культивируя их на помете травоядных животных.

На каждом этапе должна соблюдаться максимальная стерильность. Пренебрежение этим главным правилом может повлечь за собой гибель всего урожая.

С подробной информацией по культивированию можно ознакомиться на форуме Ganja live.

Хранение

Споровые отпечатки псилоцибиновых грибов хранят в сухом и темном месте. В качестве хранилища сгодится шкаф или холодильник. Собранный урожай плодовых тел сушат и помещают в холодильник в отделение для овощей. Некоторые «шрумеры» умудряются изготавливать таблетки из перетертых в порошок грибв и сохранить их в свежем виде, «маринуя» в меде.

Употребление псилоцибе грибов

Употребляют, как правило, натощак. Опытные шаманы и странники по Миру абстрактных образов и невероятных видений предварительно выдерживают пост, заключающийся в воздержании от мясных продуктов, не употребляют алкоголь и иные одурманивающие вещества.

Продукт употребляют в сыром и высушенном виде. Чаще всего эффект от вкушения культуры наступает через 25-40 минут и характеризуется повышением чувствительности, эйфорией и видениями. Во время трипа ощущение времени, пространства и расстояния стираются, и путник попадает в непрерывный момент «Сейчас». В состоянии полного покоя и удивительной радости человеку открываются многие тайны духовного, приходят ответы на волнующие вопросы, а искателям духовных благ раскрывается чудо невидимой глазу, но не менее реальной Вселенной.

Многие путешественники описывали эффект от употребления псилоцибиновых грибов как самое яркое событие своей жизни, сопровождающееся экстазом и дивным полетом по красочной ткани из которой соткана Вселенная.

В связи с тем, что склад споровых отпечатков находится в Украине, отправка этой группы товаров осуществляется только после полной предоплаты.

Описание стрейна Hybrid Albino A+

Тесно растущие грибные тела поражают своим необыкновенным окрасом. Колокольчатой формы шляпкам свойственен цвет молока с серебристым отливом. Зрелая шляпка, интенсивно распыляющая черные споры, напоминает собой раскрытый зонт от дождя диаметром около 50 миллиметров.

Бледно-песочного окраса ствол не имеет внутренней полости, вырастает прямым до 150 миллиметров в высоту.

Происхождение стрейна Hybrid Albino A+

Hybrid Albino A+ создан профессионалами в стерильных лабораторных условиях. Какие стрейны были использованы в качестве генетической основы неизвестно. Судя по названию и схожему окрасу, можно предположить, что одним из родителей был популярный штамм «Гибрид Альбино А+».

Субстрат для стрейна Hybrid Albino A+

Сложные субстратные смеси, как и простое зерно или сено, отлично воспринимаются этим гибридом. Чем питательнее основа, тем больше полезных микроэлементов получит грибница, а это следствие хорошей производительности психоактивного продукта.

Урожайность стрейна Hybrid Albino A+

Используя всего литр качественно изготовленного мицелия шрумер получит урожай весом в 300 г сырых плодов с 1-ой плодоносящей волны.

Температурные нормы

Стремительнее всего основа превращается в мицелий при поддержании +25-30 градусов по Цельсию.

Плодообразование данного кубенсиса активно проходит в разогретом до +22 помещении.

Эффект грибов Hybrid Albino A+

Чувство полного освобождения дарят магические грибы. Употребив порцию в 3 г сухих плодовых тел, человек будет находиться под сильным воздействием псилоцибина 5 часов. Если психонавт не имеет опыта психоделических переживаний, то стоит ограничиться 2 граммами продукта.

Красочная абстракция сопровождает путешественника во время всей сессии. Галлюцинации преимущественно не связны между собой, но идут нескончаемым потоком на протяжении всей церемонии. Избежать проявления паники или паранойи удастся если придерживаться позиции наблюдателя, то есть лицезреть видения без вживания в картину.