Как восстановить чек в связном

Нет чека – нет человека, по такому принципу работают магазины «Связной». Если вы приобрели телефон, наушники, флешку, которые потом решили обменять или вернуть, а чеки от «Связного» на товар потеряли или дети из них давно уже сделали поделку, то качать права не получиться. Доказывать продавцу, что товар куплен именно у них, они несут за него ответственность – пустая затея. С вами никто разговаривать не станет. Идти жаловаться в комитет по защите прав потребителя или в суд с лепетом о том, что вы от товара из салона связи «Связной» потеряли чек бессмысленно. Жалобный рассказ, что в «Связном» не дали чек тоже не поможет.

От пустых переживаний к делу

Можно попытаться в «Связном» восстановить чек. Они могут пойти вам навстречу и пообещают поискать в программе или еще где-то. Только ждать придется долго. У консультантов и продавцов магазина всегда много работы. Бонусы и премию за поиск чека магазина сотрудники не получат. Поэтому гарантированно отодвинут эту задачу на последний план, а потом и забудут. Вы можете проявить настойчивость и каждый день напоминать о себе, но помните, что нервные клетки не восстанавливаются, поэтому направьте свою энергию в другое направление.
Проблему можно решить более простым, а главное более быстрым способом – сделать чек «Связного».

Как обрести чек оплаты «Связного» и не быть обманутым?

С помощью нас вы можете решить проблему, мы за короткий период времени и без каких-либо хлопот с вашей стороны изготовим для вас нужный чек «Связного». Перед тем, как сделать заказ, проконсультируйтесь со специалистом компании, он постарается развеять все ваши сомнения.
Вы свяжетесь с менеджером удобным способом:
• обратная форма связи;
• телефонный звонок;
• письмо по электронной почте.
Объясните, нашим специалистам, что конкретно вам требуется. Нужны кассовый, товарный чеки? Вы их получите с минимальными затратами для себя.
Получив заказ на руки, вы всегда можете проверить платеж по чеку. Вы можете быть уверены, что обратившись с таким документом в магазин, там никто не усомнится в его подлинности. Для комитета по защите прав потребителей и для суда он тоже станет основанием принять вашу сторону и считать документ легитимным.

Почему обращаются именно к нам?

Наша компания давно оказывает услуги по изготовлению чеков на телефон из «Связного». Мы знаем, что и как нужно изготовить, чтобы раскрутить на возврат полной суммы по обязательствам «Связной» по гарантии на iPhone по чеку.
Наши преимущества:
• быстро выполняем заказ – на изготовление товарного чека «Связного» требуется 1 час;
• используем только качественное оборудование – кассовый аппарат чек выдаст не зажеванный со всеми читаемыми символами и атрибутами;
• все чеки будут оформлены по правилам и нормам, применяемым к данным формулярам;
• действует доставка (укажите адрес – мы привезем чек сами);
• берем недорого.
Перед тем, как оплатить услугу, вы можете посмотреть чек «Связного» на фото, которое мы вам вышлем на указанный адрес электронной почты.
Мы никогда не ошибаемся. Привыкли выполнять заказ тогда, когда он требуется именно вам. Изготовленные нами чеки будут приняты магазином и по ним вам обменяют товар или вернут за него деньги. Без лишних хлопот вы сможете постоять за себя. Заказать у нас чеки «Связного» проще, чем унижаться, восстанавливая их.

Ситуация такова. Мне еще 8-го ноября перевели денежный перевод на мой счет, привязанный к карте Связной — 3900 рублей. Перевод был осуществлен через салон связи Связной в г. Бологое. Перевод шел в Москву. C отправителя взяли комиссию и выдали чек. Но деньги до меня так и не дошли!
Вчера (13 ноября) я звонил в Службу поддержки и спросил — где деньги (оператор отключился на длительное время). Ответ такой: денег у нас нет!!! Мол, звоните в Рапиду (на чеке о переводе есть информация о том ,что по вопросам перечисления платежей просим обращаться в НКО РАПИДА). Я позвонил в Рапиду, они мне сказали: да, деньги отправлены в банк еще 9 ноября. Я позвонил снова в Связной банк — снова подождал минут 20. Ответ такой: денег у нас нет!!! Мол, Рапида перечисляет им деньги за кредиты (кредитов у меня нет вообще) и денег нет потому, что, мол, такого в природе не бывает.
Так где мой деньги? Получается замкнутый круг!!! Деньги ушли и никуда не пришли и концов не сыскать. Хотелось бы услышать комментарий из Банка. Готов выслать по эл. почте копию чека из салона Связной, откуда отправляли деньги. Возможно, деньги потерялись из-за того, что оператор в салоне неправильно написал мое отчество при отправке платежа (сотруднику службы поддержки я об этом сообщил).

«По нашим данным, по итогам 2019 года рост на российском рынке смартфонов в сравнении с 2018 годом мог составить почти на 1% в натуральном выражении и 7% в денежном выражении. Средняя цена до конца 2019 года могла вырасти на 6% и составить 16,8 тыс. рублей, тогда как в 2018 году этот показатель составлял 15,8 тыс. рублей», — отметили в компании.

Средний чек на покупку смартфона в магазинах «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru составил 14,5 тыс. рублей. Наиболее популярными стали Samsung Galaxy A50, Honor 7A, Honor 8A, а в денежном выражении — Samsung Galaxy A50, Apple iPhone 11 (128 GB), Apple iPhone XR (64 GB).

Пик продаж в «М.Видео-Эльдорадо», сообщили в компании, традиционно пришелся на конец года, средняя цена смартфона в декабре составила около 21,5 тыс. рублей, в пятерку самых популярных брендов вошли Samsung, Apple, Huawei, Honor и Oppo.

Самыми популярными моделями в re:Store к концу года стали iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11.

В 2019 году, по данным «Связного», продолжилась тенденция на увеличение диагоналей смартфонов, «которые уже на протяжении многих лет ежегодно растут в среднем на 0,2 дюйма». «Если в 2018 году популярными диагоналями устройств были 5,5 и 5,7 дюймов, то в прошлом году все флагманские модели имели диагональ от 6,1 дюйма и выше. Увеличение размеров происходило также в средней и низкой ценовой категориях, где для средней ценовой категории сформировался стандарт 5,5 дюймов, а для низкой — 5 дюймов. При этом не росла ширина устройств, они росли в длину, а рамки вокруг экрана уменьшались. Это связано с тем, что для комфортного использования аппарата его ширина должна составлять 72-74 мм», — сообщили в компании.

Еще одним заметным трендом прошлого года стало распространение смартфонов с каплевидным вырезом под камеру, с отверстием в экране, а также появление устройств с выдвижной камерой, сообщили в компании.