В ходе диагностики неисправностей не выявлено

Диагностика и ремонт телефона

Современные телефоны – сложные устройства. Рано или поздно любая такая техника ломается. Проблема может возникнуть внезапно или назревать постепенно. В любом случае при подозрении на наличие неполадок нужна диагностика телефона. Своевременное обращение в сервисный центр в некоторых случаях экономит десятки тысяч рублей. Ведь мелкий ремонт сотового обходится дешевле покупки нового смартфона.

Если вы столкнулись с одной из следующих проблем, обратитесь в наш сервис на Митинском радиорынке:

  • Телефон не включается;
  • Пропал звук;
  • Есть проблемы с экраном;
  • Произошло попадание воды;
  • Имеются неполадки в работе;
  • Не работают кнопки.

Специалисты проведут диагностические мероприятия, выяснят причину неполадок и устранят их.

Сколько стоит диагностика телефона?

Многих наших посетителей интересует вопрос – сколько стоит диагностика телефона. Некоторые думают, что это дорого и в попытке сэкономить пробуют себя в роли мастера. Не стоит этого делать! Сложная «начинка” не терпит непрофессиональных рук. Не имея на руках специального оборудования и ПО найти и идентифицировать поломку невозможно, а вот навредить можно легко.

Бесплатная диагностика

Мы предлагаем бесплатную диагностику телефона. Нужна помощь мастера – звоните и приезжайте! По времени вся процедура занимает около 10-30 минут. Если у телефона отсутствуют внешние повреждения, мастер уложится за 30 минут.

Для очень занятых людей наш сервис предлагает услугу транспортировки телефона курьером. По вашему звонку курьер приедет по указанному адресу, заберёт телефон и вернёт его вам отремонтированным.

Сколько стоит ремонт телефона?

Если в ходе диагностики будет выявлена проблема, мастер предложит несколько вариантов ремонта. Иногда можно обойтись без замены дорогостоящих деталей, но, если какой-то элемент неисправен, его чаще всего меняют на новый. Наиболее ходовые запчасти всегда есть в наличии. Работаем только с оригинальными деталями и профессиональным оборудованием!

Предлагаем ознакомиться с расценками на ремонт смартфонов в нашем сервисном центре.

Больше информации

Здорово, когда знакомые или друзья могут посоветовать действительно классных мастеров. Но в этом случае вы получаете лишь один положительный отзыв, не исключено, что случайный.

К тому же бригада, которая хорошо отремонтировала чью-то ванную, вполне способна потерпеть фиаско на вашей кухне.

Старайтесь найти как можно больше информации о специалистах. Или поищите мастеров там, где уже собрана информация об их квалификации и образовании, есть фотографии с примерами работ и отзывы реальных клиентов.

Как проверить реальность отзывов и что в них искать?

  1. Попробуйте оставить отзыв на сайте, где вы нашли объявление специалиста. Да-да, до того, как закажете услуги. Если можно легко написать всё что угодно, есть вероятность, что этим пожелают воспользоваться мастер, его родственники, друзья или конкуренты.
    Важно: существуют информационные сервисы, на которых технически невозможно добавить отзыв о мастере, услугами которого вы не пользовались. К числу таких ресурсов относится и PROFI.RU.
  2. Внимательно прочтите все отзывы о выбранном мастере. Например, клиенты хвалят общительность специалиста. Подумайте, нужен ли вам такой «бонус».
    Важно: обращайте особое внимание на отзывы, где говорится о том, насколько хорошо специалист справился с задачами, похожими именно на вашу.
  3. Своеобразным отзывом мастера о самом себе можно считать фотографии с примерами работ в анкете.
    Важно: нетрудно догадаться, что специалист предоставит примеры именно тех работ, качеством которых он гордится. И вы легко поймёте, совпадают ли ваши представления о прекрасном.