Черный список заводчиков кошек

Так как здесь очень много людей, которые могут быть не в курсе происходящего (не все подключены к закрытому разделу и не все читают и пишут в разделе «Горячие темы»), то дублирую (с разрешения админа) первый пост из темы в Горячих:
Даже не знаю, с чего и как начать. Я в ШОКЕ. Сегодня мне прислали ссылку на тему этого «питомника» на другом форуме. Не могу понять, почему участники того форума до сих пор об этом молчали. Сообщения опубликованы 06 — 07.12.2010.
Не буду говорить ничего от себя. Предоставляю сообщения и скриншоты сообщений «заводчицы» с того форума (на нашем форуме ник такой же — Daikichi ). Выводы делайте сами. У меня нет слов. Меня просто трясёт, я сижу и плачу.
Добавлено: 06 дек 2010, 03:32
daikichi писал(а): Сиджи выжила… Ноги, правда, так и не срослись. Еще 2 мм. Веты говорят, до года так будет.

Скриншоты. Начало сообщения:
конец:
Добавлено: 07 дек 2010, 01:51
daikichi писал(а): 4 с половиной месяца назад мы были такие:


4 операции под наркозом, 3 переливания крови (1 раз свою и 2 раза донорскую), 20 дней реанимациии в клинике под постоянной капельницей. Такова цена ее любопытства и моей неосторожности. В конце июля дышать было нечем, кондиционера пока нет — оставила раздвижные рамы на 3 см шире всего на пару часов, так как решетка воздух не пропускает. Там и прыгнуть только с пола на полтора метра четко в щель напротив и еще надо в нее пройти. Хорошо успела донести до клиники. Помимо сломанных 3 лап (сломаны лучевые кости на задних и раздроблена полностью передняя) у нее была разорвана селезенка, обширное внутреннее кровотечение (200 мл крови в брюшине) и жизни пару часов. У меня 7 этаж и упала она на землю, но….Того момента, когда я, недозвавшись кошки к завтраку (причем только что мелькала) совершенно случайно в поисках глянув вниз — а там черная тряпка….не пожелаю никому. И все остальное тоже. Никогда не думала, что со мной это произойдет. Смайликов тут таких нет…У бедной животины для капельниц вен не хватало, на фото она стоит уже в артерии, чтобы дать лапам отдохнуть. Надеюсь, она победила.
Скриншоты. Начало сообщения:
конец:
Добавлено: 07 дек 2010, 02:39
daikichi писал(а): Спицы носить долго — возможно до лета. Перелом сложный и кости не срастаются. Я дала ей возможность повязаться в надежде, что организм обновиться, показатели улучшатся, а котят я отдам другой матери. Не знаю, что получится. Пока, от тяжести живота, со спиц кровь сочится. Что для меня неожиданно совершенно. Но теперь уже никуда не денешься.
Скриншот:
ссылка на тему +
Я понимаю, что бывают несчастные случаи, когда, несмотря на все предосторожности и решётки на окнах, всё же случаются трагедии. Я могла бы ещё понять, если бы эту несчастную искалеченную кошку случайно повязал кот, которого в комнату случайно впустил маленький ребёнок или там престарелая бабушка.
Но когда заводчик (!!!) целенаправленно вяжет бедолагу-калеку, которой до выздоровления ещё ой, как далеко, якобы «в надежде, что организм обновиться, показатели улучшатся» — это, простите, уже полный п….ц .
Как остановить этот беспредел? Что делать? Как защитить кошек от этой эксплуатации? Неужели так необходимо «отбить бабки» за лечение, прикрываясь громкими словами об «обновлении организма на беременности»?!!

17.12.15 г. я купила в клубе Сфинкспланет.в Хайфе кошечку.»Заводчики» в кавычках Марина и Леонид рассказали мне сказки ..взяли не меренную сумму за больного котенка для размножения и выставок!!!…который теперь ходит кровью..весит в 5 месяцев 1450 гр..с черными зубами.не выдали документы и не подписали хозе (рассчитывая на то…что я тупица и промолчу )..котенок сутки не отходил от еды и все время плакал — ка изголодавшийся…Я мало что понимала в сфинксах и поверила на слово этим людям ..Через неделю как я взяла котенка начались проблемы…о которых я сообщила этим «талантливым заводчикам»..на что получила оскорбления..унижения и нападки..что я!! угробила котенка..который не выходил из спальни и питался самыми лучшим образом…в конце мне угрожали..что я не знаю с кем связалась…что они мне дадут документы когда им!! будет удобно….Я сообщила в клуб и подняла на уши всех заводчиков по Израилю..среди них оказались очень приятные и заботливые люди…..Оказывается это известные личности в плане обмана покупателей…они случают братьев и сестер и я до сих пор не получила никаких бумаг о своей уплате 2000 тыс — они скрывают доходы..масахнаса еще не в курсе?? В общем и целом ..я получила по мозгам за то что отдала деньги за больного котенка…которому давали взрослую еду и бычье сердце (не знаю почему..но это неверное кормление)..держали на антибиотиках — поэтому зубки и черные..и котенок не доедал по какой-то причине…
Сейчас мы проходим очень дорогое лечение..чек-битахон они присвоили себе..и удалили меня со всех сайтов…Я сообщаю для всех ..кто ищет купить котенка сфинкса..
НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТЯТ СФИНКСОВ У МАРИНЫ И ЛЕОНИДА В ХАЙФЕ — SFHINXPLFNET CЕTTER…Leonid & Marina..Haifa..Israel..
СФИНКСПЛАНЕТ ..Хайфа..Марина и Леонид.. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!!